http://s4.uploads.ru/t/RUNta.png

Эту историю мне рассказал один мой давний знакомый, Сергей! Раньше конечно я ему не верил, думал несёт бред какой-то, чтоб не брать меня к себе на дачу погостить. Но спустя годы его отец рассказал мне туже историю!

Отец Сергея на то время работал сторожем в дачном посёлке на ДНЕПРЕ. Там же у них была дача. Обычно Сергей проводил там всё лето с отцом, но как то поехал к нему весной.

Всё было как обычно, каникулы пролетали незаметно. В последнюю ночь Серёге не спалось, лежал лицом к окну, любовался полнолунием и уснул. Комната маленькая, отец спал на соседней кровати. Где-то после полуночи Серега проснулся от того, что его кто-то дёргает за плечо. Спросонья поворачиваясь, видит картину, стоит перед ним тело мужика без головы, одетое в тельняшку и штаны. От ужаса пропала речь, хотел кинуться разбудить отца, но видит, что отец не спит, а смотрит на них как не в чём небывало и говорит: - Ты сынок спать ложись, поздно уже и не обращай внимания не на что. Он, конечно, уснуть уже не смог, до утра пролежал с закрытыми глазами.

Утром сразу к бате, с вопросами, типа, что это было? Отец рассказал, что ещё осенью на даче нашли тело молодого парня без головы, вот он к нему всё это время и приходит.

                                     Голову наверно ищет!!!

Теги: мистика